История одного Кролика

Здесь можно поделиться своей историей

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран
Награды: 2
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 40 раз
История одного Кролика

Сообщение Кролик Лу » 09 апр 2016, 23:40

Наверно, всем покажется странным, почему вдруг я решила рассказать свою историю. Но, думаю так будет проще понять меня и мои посты.
В этом я хочу поведать как я пришла к тому, что я асек из разряда пофигсексуал. Не думаю, что есть такое официальное название, но это как раз то, что больше всего подходит ко мне как определение.
Я достаточно не молодая тетечка, поэтому детство мое прошло, где секса официально не было (СССР), а благодаря дефициту, мы с сестрой очень рано узнали, что презервативы растягиваются (надували вместо шариков). Само мое рождение было стечением обстоятельств и ошибок родителей (к слову, которые они не смогли простить не мне не себе). Поэтому я очень рано (из сор родителей) узнала, что делание детей- это жуть, кошмар, которые могут испортить всю жизнь. А также узнала, что аборт лучшее решение проблемы, если не быть идиотом и не тянуть с этим. Затем, когда я училась во втором классе произошла эпидемия гриппа после чего я получила милое осложнение, которое уже изменило конкретно мою жизнь. Но не смотря на всякие болячки, дефициты, очереди и школы, детство есть детство и оно не самое плохое время в жизни. Мое детство закончилось (благодаря близости психиатрической больницы :crazy:) в 12 лет :head: . Именно тогда я повстречалась со "Странным человеком", который и открыл мне мир мужских гениталий и научил вечному параллелизующему страху. Наверно все это забылось бы как страшный сон, если бы не слухи в школе которые могут отравить жизнь любому человеку. Не думаю, что тогда это как-то повлияло на мою будущею сексуальность, но то что это повлияло на мое толерантное отношение к людям абсолютно точно. Это отношение только усугубилось после смерти моего отца, которая случилась когда мне было 13 лет. К слову сказать эта смерть не была естественной и похороны еще больше усилили мой страх. После этих событий моя мама начала нам вдалбливать с сестрой, что на мужчин нельзя положиться и что мы сами за все должны отвечать и никому не доверяться. Сама мама закончила свою интимную жизнь в 38 лет и всячески указывала на ее ненужность для женщины. В такой обстановки мы и выросли с сестрой, но получились абсолютно разными и по внешности и по характеру. Она всегда была в центе внимания мальчиков, я же была для мальчиков компаньоном. Поэтому и сложилось у нас все по разному, она в 19 лет остановила свой выбор на мужчине с которым до сих пор и живет в счастливом браке. У меня же путь в сексуальной сфере сложился несколько иначе. Помня всегда слова мамы, что понравится с нашей внешностью трудно и нереально надежд на какой-то замужество я и не строила. Кроме того всегда даже мечтала только о ребенке и никогда о муже. Думаю это помогло мне в дальнейшем не разочароваться в жизни.
Первая любовь, для меня это просто дикое расстройство психики :in love: . Я влюбилась в человека, который по большому счету ничего из себя не представлял. Мало того что бандит из ореховских, так еще и кокаиновый наркоман. Но мне было все равно, только бы был рядом, только бы не прогнал. Думала только о нем, готова была среди ночи бежать босиком по снегу. В общем и целом остается только сказать спасибо, что не воспользовался. А может быть просто боялся, что я перестану за ним бегать, кто теперь скажет. Закончилось все как в класическом варианте: он женился на другой, но продолжал встречаться со мной. Спасибо его другу, который все рассказал, а потом предотвратил мою первую попытку, по-большому счету глупую и истеричную.
После расставания с первой любовью я познакомилась с парой геев (они учились со мной в одной группе) и я работала прикрывающей девушкой. Как говориться тут о сексе со мной никто и не думал. Это знакомство принесло мне много хорошего, расширило кругозор. Ребята были на редкость образованные и умные.
Девственности я лишилась не сказать, что добровольно (под угрозой ножом :fight:), но и не сильно сопротивляясь. Понятно дело, что после такого я не смогла долго встречаться с таким молодым человеком (сколько он не утверждал, что это норм для людей). С ним у меня не пришел какой-то кайф от секса. Мне было все равно, есть секс ничего страшного, нет, тоже не очень-то и хотелось. При этом тело само знало, что нужно делать, типа что бы никто не догадался.
Что дальше? Дальше как говориться, как у всех, я встречалась с несколькими мужчинами, что бы понять в чем все-таки кайф секса, но все повторялось с завидной регулярностью. Тело работает, мужчине хорошо, а мне розово-фиолетово. Только один раз (смешно: что виноваты были часы) заметил один партнер, за что я схлопотала по моське :stop:. Больше я его не видела.
Тогда и начали закрадываться мысли, что со мной что-то не так :crazy: . И именно поэтому я обратилась к моим друзьям-геям (к большому сожалению один к тому времени уже умер от болезни), что бы они мне помогли определить не лесбиянка ли я. Оставшийся в живых мне помог организовать и такой роман, который закончился очень быстро. В отличии от мужчин девушка сразу поняла, что я не получаю удовольствия от секса и предложила не насиловать обоих.
Вот так я опять вернулась к поиску мужчины. Достаточно быстро нашла и уже смирившись с тем, что секс это всего лишь обязанность начала встречаться с отцом моего будущего ребенка. Достаточно быстро забеременела. Это помогло моему избраннику понять, что я ему совсем не подхожу как партнер (о чем мне было сообщено смской), после чего я его уже больше не видела. Так я получила то что хотела: ребенок есть, мама тоже счастлива (т.к. и нас с сестрой терпела только из-за того, что сама родила). Так же я получила предлог задержаться на этом свете еще немножко. Все годы (до смерти мамы) приближение любого мужчины ко мне воспринималось как вселенская трагедия и вызывало истерию. Так что в конце концов я стала смотреть на мужчин как на друзей и любое "больше" служило предлогом для прекращения общения.
Но как не беги от чего-то оно все равно догонит. Так случилось и со мной. Что там почувствовал ко мне один знакомый по работе (заказчик) я не знаю. Что я ему сделала и в чем провинилась, тоже. Но этот человек напал на меня и чуть не убил. Хотя парализующий страх не оставлял мне вроде ни одного шанса. Не доубил и я очухалась сама (так что в милиции меня не насиловали допросами). Не буду расписывать как я это пережила (не интересно), но закончились эти переживания второй попыткой (как понятно неудачной). После этого я сбежала в другой район.
В 2013 умерла моя мама. Неожиданно, я была с ней и не смогла спасти. Плюс в мою копилку страхов и чувство вины.
Это послужило толчком к самокопанию, благородя чему я нашла Aven и поняла наконец кто я. Так на и появился излишне толерантный Кролик Лу :aha: . Так сказать персона весьма известная в узких кругах :hi: . Благодаря этому ресурсу я познакомилась с очень дорогим мне человеком, который открыл мне мир отношений между М и Ж совсем с другой стороны :very cool: .
Что происходит сейчас. Почему я такая нервная и затрагиваю всякие депрессивные темы?
Произошло то о чем я и говорила, чем дальше и быстрее бежишь от собаки, тем быстрее она тебя догонит. Так и в моем случаи. В августе прошлого года я случайно на улице столкнулась с человеком, который чуть не убил меня и поняла, что ничего не забыла, что страх вот он, здесь и никуда не делся. Результатом этой милой встречи стала бессонница и желание третьей попытки как избавления.
Сейчас у меня опять бессонница, но уже которую пытаются вылечить психолог и психотерапевт (в том числе и медикаментозно).
Надеюсь, что нашлись люди, которые дочитали до конца, за что им большое спасибо!
Еще надеюсь на то, что я не зря так разоткровенничалась и это поможет понять меня лучше в других темах.
Всем спасибо!

Говоря себе правду ты спасаешь себя, а спасая себя ты, возможно, спасаешь мир

Aeon
Администратор
Награды: 4
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 269 раз

Re: История одного Кролика

Сообщение Aeon » 10 апр 2016, 01:02

Кроль, пожалуйста, постарайся так не волноваться. Я знаю, всем нам в чём-то страшно... Но. Да какая бы ни была фиговая жизнь до этого... "Героям не страшно, героям не больно" (это то, что помогает мне). Не всегда. Тяжело. Но ты всё-таки сильная.

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран

Сообщение Кролик Лу » 10 апр 2016, 01:10

Спасибо за поддержку. Я рада, что смогла это все рассказать. А то злишься на других порой, а потом понимаешь, что зря. Люди по большей части не хотят намеренно обидеть.

Aeon
Администратор
Награды: 4
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение Aeon » 10 апр 2016, 01:16

Не хотят, разумеется. личные идеи разные могут быть. Насчёт злиться - ну, по крайней мере, можешь злиться вместе с нами. Достали они.

Eva
Ветеран
Благодарил (а): 245 раз

Сообщение Eva » 10 апр 2016, 20:58

Спасибо Лу за то что открылась, у тебя много мужества...не каждый может говорить о том что больно открыто хотя возможно многие бы хотели быть понятыми и принятыми. Лично мне тоже нужно учится этому мужеству...Спасибо что позволила себя понять лучше.

Учитесь у всех - не подражайте никому(М.Горький)

Tokymonsta
Старожил
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Tokymonsta » 11 апр 2016, 09:36

Предлагаю новый ник!
Стальной Кролик.

I'm just watching a dream I never wake up from.

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран

Сообщение Кролик Лу » 11 апр 2016, 12:49

Tokymonsta писал(а):Предлагаю новый ник!
Стальной Кролик.
Спасибо. Только я обычный человек, который умеет найти приключения на свою попу.
Хотя моя психолог удивляется как я осталась относительно нормальной психически :crazy: .

Tokymonsta
Старожил
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Tokymonsta » 11 апр 2016, 13:06

Кролик Лу писал(а):
Tokymonsta писал(а):Предлагаю новый ник!
Стальной Кролик.
Спасибо. Только я обычный человек, который умеет найти приключения на свою попу.
Хотя моя психолог удивляется как я осталась относительно нормальной психически :crazy: .
действительно есть чему удивляться.
Так что ты крута.

Изображение

I'm just watching a dream I never wake up from.

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран

Сообщение Кролик Лу » 11 апр 2016, 14:02

Какой классный кролик! Беру себе в копилку.

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран

Сообщение Кролик Лу » 13 апр 2016, 18:24

Сегодня была у врача, сказал, что я сама себя накручиваю. Ему, конечно, виднее. Но таблетки оставил.

Закрыто