Анкета

Для тех, кто ищет кого-либо конкретного
Ответить

Автор темы
Girl
Новичок
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Анкета

Сообщение Girl »

Привет, мне 30 лет, испытываю отвращение к сексу, но хочу создать семью. Познакомлюсь с асексуалом из московского региона, newgirl83@mail.ru

Кубанка
Посетитель
Благодарил (а): 4 раза

Re: Анкета

Сообщение Кубанка »

Всем доброго времени суток! Мне 52 года, асексуальна, ищу такого же для совместной жизни. Возраст особого значения не имеет. Но хотелось бы в пределах моего. Но возможны и варианты.

Astra
Новичок

Сообщение Astra »

Челябинская область, познакомлюсь с адекватным парнем-асексуалом для отношений, мне 23 года, девушка) Друзей тоже была бы не против найти. Пишите в форумскую личку

platonic
Посетитель

Сообщение platonic »

Привет! Познакомлюсь с девушкой 28-38 лет для серьезных отношений. Буду рад если вы проживаете в Тюменской, Новосибирской, Омской обл.
О себе: рост-175, вес-78, не пью, не курю, образование верхнее, не конфликтный. Подробнее в переписке.
Пишите в личку на форуме или на platonicc@yandex.ru

Катерина
Посетитель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Катерина »

Всем привет! Асексуалка, живу в Омске. Мне 27. Вегетарианка, отрицательное отношение к курению и алкоголю. Занимаюсь фотографией. Хочу найти друзей и молодого человека, которым были бы близки мои убеждения. Выступаю за реальное общение, но ничего не имею против переписки ;)

Алексей
Посетитель

Сообщение Алексей »

Буду третьим подряд омичом)

30 лет, вегетарианец (без убеждений, с детства отвращение к животной пищи), курю крайне редко и исключительно на вечеринках, рост - метр семьдесят с чем-то, вес нормальный) внешность - ботаническая)

Среди увлечений: тренажёрный зал (но из-за серьёзной травмы уже год там не был, намереваюсь вернуться), программирование, вылазки и пьянки в ночных и злачных заведениях).

Человечка
Новичок
Анкета

Сообщение Человечка »

привет ! Мне тоже 30 лет. еще когда было 20 лет регистрировалась на авене. Рязанская область или Московская живу в двух местах, мясо не ем и птицу - почти веган, не курю, спиртное раз в несколько лет на свадьбе или на юбилее могу выпить.И.о. для создания детей - в остальном мне не нужны. Внешность - светлокожая и светловолосая(северный тип), рост средний, вес в норме.
Увлечения кошки в основном и цветы. а так интересы: акробатика,политика и экономика, цветы, экология, переработка мусора, робототехника и новая энергетика, социальные программы. Не люблю пошлости и мат - уши вянут.
Пишите в личку если что).

Ответить