Про девочек

Пишете стихи или прозу? Рисуете? Сочиняете музыку? Или занимаетесь другими видами творчества? Поделитесь своими произведениями здесь. Мы будем очень рады оценить! ;)
Ответить

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран
Награды: 2
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 40 раз
Про девочек

Сообщение Кролик Лу »

Она стояла на крыше, маленькая девочка, продрогшая до костей, и ждала. Первым ее воспоминанием в жизни была эта крыша и тень над нет. Тень, которая приносила спокойствие и уверенность. Так было всегда, так будет всегда, она это знала. Если по позвоночнику бежит страх, если в груди появляется снеговик, иди на крышу.
Она стояла уже очень долга, она ждала, она надеялась.
Когда глаза привыкли к темноте от трубы отделился кусочек неба и приблизился к девочке
- Привет, Лунта- прошелестел ветер
-Привет и тебе- ее трясло от холода- сегодня ты долго
- Дела, очень много маленьких девочек- шумел ветер.
- Почему я опять здесь
- Потому что тут ты хранить себя и когда теряешь кусочек, ты приходишь и берешь его, что бы быть целой- кусочек неба улыбнулся
- Да, я совсем забыла- девочка вздохнула- боль нельзя заглушить, ее можно выдернуть, только с частью себя.
- Тебе больно, Лунта?- ветер потрепал ее волосы
- Уже нет, но эта боль взяла слишком много меня, эту часть не закрыть просто так, ее не забыть
- Я все знаю, девочка, я все вижу, ты опять решила заново родиться, а это очень тяжело. Пошли со мной, я тебе покажу кое-что- кусочек неба потянулся и обнял ее.
Оказавшись в сфере, девочка смело шагнула с крыши и понеслась над ночным городом.
-Смотри- это твой город- шептал ветер- он принял тебя и никогда не отпустит. - Да, я знаю, но что мне делать с раной?
- Мы на месте- прошептал ветер.
Сфера опустилась на траву в городском парке и отпрягала, оставив девушку около пруда.
- Смотри, твое любимое место, оно все еще есть, даже если ты изменяешь своей памяти.
- Это она мне изменяет- по щекам девочки катились слезы
- Нет, ты- ветер опять взъерошил ее волосы- ты помнишь, что чего-то нет, но не помнишь, что что-то есть.
- Спасибо, тень, ты дала мне нужный кусочек- грустно улыбнулась Лунта
- Ты сможешь еще творить, ты растопить лед и прогонишь страх, я знаю это- сфера сомкнулась опять.
И вот опять ощущение полета, опять крыша. Сухие глаза, одна мысль "Целая"
- До свидания девочка моя, мы еще увидимся- кусочек неба взмыл в высь, забрав ветер.
- До свидания, тень- прошептала девочка.
- Лунтация, везде тебя искал- молодой человек вышел на крышу.- хорошо, что вспомнил, где ты можешь переживать потери, пошли спать, завтра трудный день.
- Я только сейчас поняла, что его, действительно больше нет и не будет- тридцатилетняя женщина обняла своего спутника- Я буду по нему скучать.
- Это понятно- вздохнул молодой человек- отец он один, пошли девочка моя.
Они ушли с крыши и никто в целом городе не заметил, как улыбнулся кусочек неба. Впрочем, кто смотрит на небо, если им не нужна тень?

Говоря себе правду ты спасаешь себя, а спасая себя ты, возможно, спасаешь мир

Автор темы
Кролик Лу
Ветеран
Награды: 2
Благодарил (а): 40 раз
Re: Про девочек

Сообщение Кролик Лу »

Не моё, но прикольно и именно про девочек (в независимости от возраста): http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhni ... j-1231265/

Говоря себе правду ты спасаешь себя, а спасая себя ты, возможно, спасаешь мир

Т1NA
Житель

Сообщение Т1NA »

Вот такие бывают девочки :shock:
http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=835 ... eZuV3uIxmw

Все к лучшему.

Gaya
Житель
Награды: 1
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Gaya »

Т1NA писал(а):Вот такие бывают девочки :shock:
http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=835 ... eZuV3uIxmw
Все логично. Если для мальчиков борьба - это скорее игра,то для девочек угроза, которую нужно устранить.

Ответить