как искать отношения без секса?

Ресексуальность, как явление

uuuuu
Новичок
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Самоопределение: Сексфри

Сообщение uuuuu » 26 июн 2018, 07:57

Как общаться в комментариях, когда на них нервов не хватит? Вы почитайте тут комментарии https://vk.com/asexualitydating после такого вообще знакомится не захочешь, не то что сидеть в асексуальных сообществах. Один неадекват и тролли, даже не хочется среди таких о себе что-то писать или мнение высказывать. Только зря нервы на сброд тратить. Какой-то поток бестактных долбодятлов! Нужно под каждой анкетой нагадить, обосрать человека, влезть куда не надо...ох. народ народ, что вы делаете...

Aeon
Администратор
Награды: 3
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 226 раз

Сообщение Aeon » 26 июн 2018, 12:05

Просто надо сообщества искать такие, в которых администрация не спит и не исповедует принцип: "Всем всё можно. Чем больше срача в комментах, тем интереснее". В контакте такие есть, хоть и не очень их много.
Ну и у нас как раз такое вот сообщество (и на вк, и здесь), никто никого не оскорбляет, а если попробует, то будет вначале предупреждён, потом забанен. Пожалуйста, общайтесь! Тем интересных много, можно создавать свои.
Однако в последнее время пользователи всё чаще приходят, оставят пару сообщений на тему того, как хреново в других асексуальных сообществах (хамство, флейм, просексуальная пропаганда и т.д.) и как тяжело в этом мире сексфришнику найти себе пару/друзей, и потом этих пользователей никто больше не видит. Лишь немногие остаются и продолжают общаться, помогая тем самым развиваться сообществу. И таким образом повышают как свои шансы найти того, кто им нужен, так и шансы того, кто их ищет, найти себя.
Никто не говорит, что в этом мире найти отношения, которых хочется - это просто, вот прям два пальца об асфальт. Но кто хочет, тот ищет и в конечном счёте находит. А кто не очень хочет, тот находит тысячу причин, почему у них не получается и не может получиться.

Extraordinary
Посетитель
Романтическая ориентация: Аромантик
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Extraordinary » 27 июн 2018, 23:15

Aeon, согласна с Вами. Лично я стараюсь как могу, потому что я здесь не случайно, у меня есть цель - познакомиться с единомышленниками, найти людей, разделяющих мои взгляды, для общения в реале. Но когда активных пользователей на форуме - несколько человек из администрации и всё, усилия пропадают втуне. Поэтому очень хочется пожелать новым пользователям общаться активнее и не только на темы ресексуальности и сексфри. Чем больше человек сообщит о себе в профиле и поделится своими мыслями в разнообразных темах на форуме, тем проще ему будет найти здесь подходящих людей для романтических или дружеских отношений.

Счастье - это ощущение блаженства жизни!
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Ответить