Ещё раз о ресексуалах

Ресексуальность, как явление

Светляк
Житель
Романтическая ориентация: Не определено
Самоопределение: Сексфри
Благодарил (а): 16 раз
Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Светляк » 08 сен 2019, 08:46

AVS писал(а):
07 сен 2019, 23:31
На центральном телевидении рекламу размещать что ли?
А почему у вас такая подпись странная? МД- шники увидят - покарают. Не одобрят. Скажут "бабораб!". В наше время с этим поаккуратней надо, с такими высказываниями, а то поймают в тёмном переулке и напинают. "Бабораб" равносильно сейчас **дору. Хотя **дор воспринимается уже не так остро, можно сказать толерантно. А вот жить с женщиной считается позорно и зазорно. Это какой-то новый тренд. :lol:
Что понаписали под фото https://vk.com/andreykairov?z=photo-627 ... 149929_792
Пищу, приготовленную женщиной есть нельзя. Заражено бактериями-микрочипами и микро-биороботами.
Изображение

Если живёшь с женщиной, то она даст вам только это.
Изображение

Я это к тому, что среди а- , анти- и ре- (тоже может быть) достаточно много МД-шников. Понабегут подобные искатели.

Я хотела в своей местности разузнать, но как-то не решилась. Промолчала. В одной из групп нашего города разместили пост с текстом https://vk.com/wall-165391642_30 для свободного общения.
В комментариях можно было размещать всё то, что по теме выходит за рамки других публикаций: сообщить новость, задать вопрос, поделиться мыслями и впечатлениями, опубликовать фото и т.д. Я хотела спросить есть ли в нашей области люди такого склада и дать ссылку на этот форум, потом вспомнила разговор на радио "Маяк" https://youtu.be/ZRuC4fYOFmY и всё, у меня весь энтузиазм пропал сразу. Я думаю, мне бы то же самое ответили, что и на радио девушке, которая спрашивала и письмо им в студию писала. Ещё и православные бы возмутились. У нас в городе православные выступают за традиционные семейные ценности, за традиционную семью. Есть центр, где население воспитывают, молодёжь готовят к традиционной семье. Мужчина - это мужчина, женщина- это женщина, дети в обязательном порядке должны быть и всё в таком духе. Если бы традиционщики сюда зашли, то обвинили бы вас в растлении общества, обесценивании святого образа матери, запрет мужчине быть мужчиной, в отрицании мужественности, пропаганде гомосексуальности и т.д., поэтому я и не полезла, не стала ничего спрашивать там. Да ну нафиг, лучше не высовываться.
Ещё одно объявление интересное вычитала в газете. Про пенсионеров.
Изображение
Тоже не решилась к ним пойти. Пенсионеры - это люди старой закалки. Мы бы друг друга не поняли. Да и молодая я для них слишком.

Что мы сами сделаем, то у нас и будет, так мы и будем жить. :aha: Советский лозунг из Лебедяни 1970-х годов снова актуален

Liendain
Модератор
Награды: 2
Самоопределение: Внесексуальность
Благодарил (а): 304 раза
Контактная информация:

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Liendain » 08 сен 2019, 12:29

Светляк писал(а):
08 сен 2019, 08:46
МД- шники
Что же теперь, на любых поехавших сектантов оглядываться? Много чести.

Мысль изреченная есть ложь.

Liendain
Модератор
Контактная информация:

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Liendain » 08 сен 2019, 12:45

AVS писал(а):
07 сен 2019, 23:31
Предлагаю на главной странице нашего форума разместить ключевую фразу: "Личные отношения без секса - это здесь". Глядишь, начнёт гуглиться через какое-то время.
Идея неплохая, разве что нужно место подходящее подобрать. По запросу "свобода от секса" мы в Яндексе на первом месте, кстати (а вот в Гугле почему-то только на третьей странице...)

Автор темы
AVS
Модератор
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 67 раз

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение AVS » 08 сен 2019, 14:14

Светляк писал(а):
МД- шники увидят - покарают.
МДвошники могут покарать только тех, кто с ними трахается. Причём, естественным, так сказать, образом покарать. Искренне рекомендую с ними не трахаться ни женщинам, ни мужчинам (это кстати о том, что мы не пропагандируем гомосексуализм).
А так, если посмотреть все помои в интернет-пространстве и попытаться в этом покопаться, то столько грязи не схавает самая голодная свинья в самом захудалом свинарнике.

My life is my wife!

Aeon
Администратор
Награды: 4
Благодарил (а): 267 раз

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Aeon » 08 сен 2019, 14:56

Светляк писал(а):
08 сен 2019, 05:41
И что теперь, форум закрывать будете?
Зачем закрывать? Форум был, есть и будет. Этот ресурс на массовую аудиторию и не рассчитан, тематика не та.
Но кто-то всё равно заходит периодически. И даже если не пишут/пишут немного, то могут ознакомиться с информацией, здесь представленной. А данный ресурс в первую очередь выполняет именно информационную функцию.
Светляк писал(а):
Я это к тому, что среди а- , анти- и ре- (тоже может быть) достаточно много МД-шников.
Среди а- и анти- - да, бывают (особенно среди анти-). А среди ре- по определению не могут быть, иначе это уже не ре-. Ибо отсутствие гендерных стереотипов - одна из составляющих ресексуального мироощущения. Что же до МДшного мракобесия, то оно состоит из самой отборной просексуальщины, возведённой в многозначную степень и доведённую до такого абсурда, что она (просексуальщина) уже в чём-то начинает отрицать себя саму. Почему у некоторых иногда и складывается ложное впечатление, что МДшники могут оказаться немного близки к сексфри. На самом деле философия МДшников входит в противоречие с мировосприятием сексфри чуть более, чем во всём.

Liendain
Модератор
Контактная информация:

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Liendain » 08 сен 2019, 19:16

Aeon писал(а):
08 сен 2019, 14:56
(особенно среди анти-)
К сожалению, похоже на то - наблюдая за нынешним положением дел, понимаю, что antisex.info закрыли правильно, иначе бы они там сейчас тусовались в большом количестве...
Aeon писал(а):На самом деле философия МДшников входит в противоречие с мировосприятием сексфри чуть более, чем во всём.
Поэтому на нашем форуме их можно банить сразу при обнаружении :twisted:

Светляк
Житель
Романтическая ориентация: Не определено
Самоопределение: Сексфри
Благодарил (а): 16 раз
Ещё раз о ресексуалах

Сообщение Светляк » 09 сен 2019, 07:18

AVS писал(а):
08 сен 2019, 14:14
(это кстати о том, что мы не пропагандируем гомосексуализм).
Но ведь в группе в ВК есть записи от ЛГБТ-сообщества. Я не говорю, что это пропаганда, но для православных везде пропаганда гомосексуализма мерещится, геноцид России, развал института семьи и т.д. Семью нужно возрождать, возрождать, возрождать... поощрять многодетность и т.д. У них так. Знаете ведь, наверное. Думаю, приходилось с православными общаться. Мне в общем-то всё равно. Я для себя решила, что лучше не высовываться из своей норки и не светиться. Нафиг надо.

Что мы сами сделаем, то у нас и будет, так мы и будем жить. :aha: Советский лозунг из Лебедяни 1970-х годов снова актуален

Автор темы
AVS
Модератор
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 67 раз

Ещё раз о ресексуалах

Сообщение AVS » 09 сен 2019, 16:38

Светляк писал(а):
09 сен 2019, 07:18
Но ведь в группе в ВК есть записи от ЛГБТ-сообщества.
В сообщество сексфри могут так же входить и представители ЛГБТ, поэтому в наших группах могут иногда встречаться материалы, посвящённые дискриминации представитей ЛГБТ. Это не наш профиль, однако материалы, посвящённые проблеме дискриминации кого-либо, у нас допустимо размещать, потому что мы против любой дискриминации. А что по этому поводу подумают православные фанатики или исламские фундаменталисты - это нас мало волнует.

My life is my wife!

Ответить