О нас (каждый сам за себя)

Раздел для вновь прибывших. Здесь можно представиться, рассказать о себе, поделиться своей историей

Автор темы
AVS
Модератор
Награды: 2
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение AVS »

Extraordinary писал(а):
16 май 2018, 18:20
Создала анкету на сайте знакомств https://love.mail.ru/mb1683091178 так сообщения от мужчин сразу пришлось отключить, благо есть такая настройка, так как озабоченные достали, да и девушки пишут в основном нетрадиционной ориентации все с теми же целями.
Ничего удивительного, все сайты знакомств рассчитаны в большинстве случаев для знакомства с целью потрахушек. Разумеется, и контингент там, преимущественно, соответствующий.
P.S. А вообще, очень хорошо пишете. И, похоже, вы действительно нашли единомышленников!

My life is my wife!

Aeon
Администратор
Награды: 4
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение Aeon »

AVS писал(а):
16 май 2018, 22:10
Ничего удивительного, все сайты знакомств рассчитаны в большинстве случаев для знакомства с целью потрахушек. Разумеется, и контингент там, преимущественно, соответствующий.
Ну да, на сайтах знакомств максимум ещё могут познакомиться хорошие просеки для создания крепкой семьи с детьми и всеми причитающимися атрибутами. Но даже и это редкость. А для создания сексфришных отношений лучше знакомиться на тематических ресурсах.
Extraordinary писал(а):
16 май 2018, 18:40
На мою реплику о том, что я много лет не имею ни с кем отношений, так как не встречались мне мужчины, которых бы устроили платонические отношения, а других мне не нужно, на небезызвестном форуме мне написали, что если есть чувства, компромисс можно найти. Это какой, интересно, компромисс? Позволить собой попользоваться что ли? Не дождутся!
Я думаю, что компромиссов никаких в данных вопросах быть не может. Если человек действительно подходит, то он подходит полностью (по крайней мере, нет трений по основополагающим в жизни вопросам). А если кто-то начинает себя насиловать, то это не те отношения, которые нужны.
На небезызвестном форуме часто призывают сжать зубки и потерпеть ради "большого щастья", а то ведь "кому ты такой нужен, одиноким и несчастным останешься". А на самом деле, зачем нужны отношения? Скорее всего, для того, чтобы быть в них счастливым (а какой же ещё смысл в отношениях?). Но если кто-то сжимает зубки, то он уже по определению вряд ли счастлив.

asternala
Новичок
Романтическая ориентация: Аромантик

Сообщение asternala »

Extraordinary, компромисс - это "давать" просексуалу сквозь слезы. Короче говоря, позволять насиловать свое тело. Для меня это больная тема, не только потому что я ресексуалка. У меня была хорошая знакомая лесбиянка, которая из-за внутренней гомофобии не смогла принять себя и решила быть насильно гетеросексуальной. Она через не хочу вышла замуж, родила, терпела гетеро-секс, при том, что влечению к муж не испытывала ни романтичного, ни сексуального, а вскоре даже платонические теплые чувства пропали.
Хотя ее муж не был плохим человеком, он даже не знал что все романтика жены - наигранная, что в кровати она предпочла бы видеть девушку, а не его, что замуж она вышла только потому что "так надо".
Она была несчастлива имея семью, которую на самом деле не хотела. Только в интернете она могла быть собой, и тайно ото всех жаловалась на лесби-форумах на свою жизнь, смотрела лесбийское кино и т.д. Интернет ей вселил надежду, что не все так плохо, и она немножко намекнула своей сестре, что вообще-то была бы не против попробовать секс с девушкой. Конечно, она хотела не только секса, а прям семью с женщиной, но так сказала чтобы просто проверить реакцию сестры. Реакция была очень негативной.
Она поняла, что семья ее не примет. Она была из тех людей, кто боится идти против толпы, даже если несчастна. И поэтому она покончила с собой в итоге, повесилась.
Я осознаю, что у меня мало шансов найти партнера, понимание, родную душу...что мне сложнее, чем просексуалам, во много раз.
Но также я знаю, что если буду кому-то "давать" сквозь слезы и нехотение, то закончу как та самая лесбиянка, мылом и веревкой. А так заканчивать, если честно, я не хочу.

asternala
Новичок

Сообщение asternala »

Aeon, про зубки очень часто пишут либо отпетые терпилы, которые страдают и хотят, чтобы остальные тоже страдали и терпели, а то как так, они одни тут терпят, а другие нет. Либо те, кто сам терпеть не хочет, но другим почему-то это советует. На там-самом-форуме есть такой человек, который сам одинокий и свободный, но другим советует терпеть и давать. Мол, он один такой уникальный и ему терпеть не надо, а вот остальные должны терпеть)

Aeon
Администратор
Награды: 4
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение Aeon »

asternala писал(а):
21 май 2018, 18:30
Я осознаю, что у меня мало шансов найти партнера, понимание, родную душу...что мне сложнее, чем просексуалам, во много раз.
Да на самом деле шансов найти именно понимание и родную душу у вас ничуть не меньше, чем у среднестатистического просексуала, имхо. Да, у них выбор больше. Но и шансов ошибиться тоже больше. Поистине счастливых просексуальных пар ведь единицы. Большинство живёт друг с другом только ради семьи, детей и/или просто потому что так привыкли. Скрепляют свои отношения сексом, а сами в душе являются одинокими и непонятыми. Ищут разрядку на стороне, и я сейчас не только измены имею в виду, но даже просто поговорить или сходить/съездить они зачастую предпочитают "с мужиками" или "с девчонками", а далеко не с женой/мужем/любимым(-ой), а домой идут чтобы поужинать, посмотреть сериальчик да завалиться спать.

Extraordinary
Посетитель
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Extraordinary »

asternala, очень поучительная и трагическая история, которая лишний раз доказывает, что никогда не надо насиловать себя, подстраиваться под других. Нужно принимать себя таким, какой ты есть, и не изменять себе никогда! ¡No pasaran!

Счастье - это ощущение блаженства жизни!
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Светляк
Житель
Романтическая ориентация: Не определено
Самоопределение: Сексфри
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Светляк »

AVS писал(а):
24 ноя 2016, 00:11
Просексуальные отношения в любом случае сводятся к гендерной розни. Ведь там у них кто-то кого-то отымел, а кого-то, наоборот, отымели. Без этого им не обойтись, как ни дерись. И сколько бы "чудных мгновений" и "гениев чистой красоты" им ни являлось, заканчивалось всё "трах-тебедохом". Отсюда всё и гендерное разделение, как социальная норма, которая этим социумом холится и лелеется. С одной стороны, как обычно, Kinder, Küche, Kirche, с другой - große Arbeit. Все недовольны своим положением, мужской пол тянется пить пиво с друганами в гараже, не забывая перемыть там кости женскому полу ("стервы" и всё такое), женский пол с подружками беседует "о своём, о женском", например, о том, что "все мужики кобели". Но потом они приходят друг к другу обратно, и снова немного "волшебства" ("трах-тебедох", в смысле). И снова новый день, и снова замкнутый круг.
Я так давно не была в социуме, что уже и забыла как там просеки живут. Кто кого отымел. Неужели у них нет равноценного обмена в сексе? Доминирование-подчинение это больше к БДСМ относится. Или сейчас все так трахаются? ( по правилам БДСМ). То, что творится в интернете и по телевизору, я вижу. Неужели в реале также? Я вижу, что также. И почему-то всё равно думаю, что "это только в моей местности так", "в других городах не так", "это мне не везёт". А как вообще в Питере могут трахаться? Вроде же культурный город. :lol:
С "чудными мгновениями" и "гениями чистой красоты" могут ещё так поступать. Необязательно их будут иметь. Одних для семьи заводят, для детей либо для себя, для души, для сердца, а с другими ходят налево, держат для интимных утех. Причём второе, как правило, тщательно скрывается. С одними живут, других трахают. Вот так ещё частенько бывает у просеков. И не все просеки ходят пить пиво с друганами в гараж.

Что мы сами сделаем, то у нас и будет, так мы и будем жить. :aha: Советский лозунг из Лебедяни 1970-х годов снова актуален

Светляк
Житель

Сообщение Светляк »

Extraordinary писал(а):
21 май 2018, 20:32
asternala, очень поучительная и трагическая история, которая лишний раз доказывает, что никогда не надо насиловать себя, подстраиваться под других. Нужно принимать себя таким, какой ты есть, и не изменять себе никогда! ¡No pasaran!
Короткометражка в тему. "Он снял свою кожу для меня"
История про мужчину, снявшего с себя кожу, чтобы доказать, насколько сильно он любит свою девушку.
Статья на фильм О том, что бывает, когда из кожи вон лезешь ради другого
Я что-то концовку фильма не поняла. Это зависть? Или месть?

Что мы сами сделаем, то у нас и будет, так мы и будем жить. :aha: Советский лозунг из Лебедяни 1970-х годов снова актуален

Светляк
Житель

Сообщение Светляк »

Могу сказать о себе одним предложением. Не хочу и не хочу хотеть, и не буду.
P.S.
Детей тоже никогда не планировала. Никогда не было желания быть беременной. Когда была замужем, то секс только с презервативом всегда. К противозачаточным таблеткам отношусь отрицательно, поэтому не употребляла. Мне сейчас 37 лет. Детей нет и не жалею, что нет. Наоборот рада, что не родила никого. С детства мне больше доставляет удовольствия возиться со щенками, а не с детьми. Ненависти к детям не испытываю, но если меня попросят посидеть с ребёнком, то я скорее откажусь, чем соглашусь. С собакой бы согласилась поводиться, с радостью. Детей я плохо чувствую и не умею с ними общаться. На детей реагирую как взрослый кот. Или совсем не подойду, или подойду, но постараюсь убраться поскорее. Был муж-вахтовик. Прожила с ним 7 лет в гостевом браке ( первый год официально, остальные 6 как любовница). В 2016 г. расстались по моей инициативе (причина расставания - секс). Потом после расставания я узнала, что он умер. Сейчас не завожу ни с кем никаких отношений и даже не пытаюсь. Не ставлю себе таких целей. Голова забита другими целями. Живу пока одна и довольна. Веду отшельнический образ жизни. Затворница. Одиночка. На данный период времени всё устраивает. Иногда даже думаю, что я счастлива, но почему-то не ценю этого. Недаром же говорят "цените то, что имеете."

Автор темы
AVS
Модератор
Награды: 2
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение AVS »

Светляк писал(а):
08 июл 2019, 12:55
Доминирование-подчинение это больше к БДСМ относится. Или сейчас все так трахаются? ( по правилам БДСМ). То, что творится в интернете и по телевизору, я вижу. Неужели в реале также? Я вижу, что также. И почему-то всё равно думаю, что "это только в моей местности так", "в других городах не так", "это мне не везёт". А как вообще в Питере могут трахаться? Вроде же культурный город.
Точно не берусь утверждать, но бывает, наверное, что культурные люди и трахаются как-нибудь более по-культурному. Но тем не менее, складывается впечатление, что трах сам по себе в чём-то сродни БДСМ. Что-то первобытное, дикое, построенное на принципах самцов и самок. Конечно, многие стараются это сгладить, романтизировать и поэтизировать, однако суть, похоже, не сильно от этого изменяется. Но правда это такое сугубо ресексуальное восприятие, просеки так обычно не думают.

My life is my wife!

Ответить