Награды: голосование

Общая информация и правила форума. Вопросы по работе форума.
Ответить

Нужны ли нам награды?

Опрос закончился 15 авг 2016, 23:46

Да
5
83%
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
Свой вариант (ответ в комментарии)
1
17%

Всего голосов: 6

Автор темы
Aeon
Администратор
Награды: 4
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение Aeon »

Есть у этого движка такая милая опция, как возможность вручения наград. Вот подумалось, а почему бы ей не воспользоваться?! Сообщество у нас небольшое, но уютное. И приятные, пусть и виртуальные, подарки тем, кто остаётся с нами не смотря ни на что, как мне кажется, тоже будут в тему ;)
Итак, предлагаю ввести следующие награды.
1. "Медаль зрительских симпатий". Выдаётся каждому, кто получит 100 благодарностей за свои посты от пользователей. Следующие 100 лайков - следующая "медаль зрительских симпатий".
2. "Медаль за стойкость". Тот, кто провёл на форуме 1 год и написал за это время более 100 сообщений, и ни разу не был забанен, получает "медаль за стойкость". Следующий год на форуме таким же образом = следующая "медаль за стойкость".
3. "Орден Форума". Три любые медали гарантируют получение "Ордена Форума".
4. "Орден Среди Своих". Три "Ордена Форума" гарантируют получение "Ордена Среди Своих". Пользователь, имеющий данный орден, не может получить бан на данном форуме (в случае нарушения правил только дружеское предупреждение с пожеланием так больше не поступать).

Что думаете по данному вопросу? Голосование прилагается (проводиться будет в течении месяца).

Andy00
Участник
Благодарил (а): 29 раз
Re: Награды: голосование

Сообщение Andy00 »

Aeon писал(а):Что думаете по данному вопросу? Голосование прилагается (проводиться будет в течении недели).
Я лично не вижу смысла в наградах.
Но если они будут, то я не хотел бы, чтобы какая-то из них давала привилегии по поводу бана. Считаю справедливым одинаковое отношение ко всем в этом плане.
Время голосования можно было бы сделать, скажем, месяц, если кто-то редко заходит.

Автор темы
Aeon
Администратор

Re: Награды: голосование

Сообщение Aeon »

Andy00 писал(а):Время голосования можно было бы сделать, скажем, месяц, если кто-то редко заходит.
Хорошо, ставим месяц. Действительно, не все часто заходят, а узнать мнение хотелось бы всех пользователей.
Andy00 писал(а):Я лично не вижу смысла в наградах.
Но если они будут, то я не хотел бы, чтобы какая-то из них давала привилегии по поводу бана. Считаю справедливым одинаковое отношение ко всем в этом плане.
Награды - это исключительно ради интереса и оживления обстановки.
А то, что получение ордена освобождает от бана - так это больше символически. Тут уж получается такой форумчанин из форумчан, которого и банить-то не зачем.

Andy00
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Andy00 »

Aeon писал(а):
Andy00 писал(а):Я лично не вижу смысла в наградах.
Награды - это исключительно ради интереса и оживления обстановки.
А то, что получение ордена освобождает от бана - так это больше символически. Тут уж получается такой форумчанин из форумчан, которого и банить-то не зачем.
А если такая ситуация: общался человек несколько лет на форуме, был, скажем, антисексуалом, получил за это время "Орден Среди Своих", а потом стал просексуалом и начал вести просексуальную пропаганду?

Автор темы
Aeon
Администратор

Сообщение Aeon »

Ну это уже экстремальная ситуация. Тут будем в индивидуальном порядке решать вопрос. Конечно, раздрая на форуме никто не допустит, не такая у нас организация)

Алексей
Посетитель
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Алексей »

Aeon писал(а): Конечно, раздрая на форуме никто не допустит, не такая у нас организация)
Эх, а жаль :( тогда придется проголосовать "против"(

Автор темы
Aeon
Администратор

Сообщение Aeon »

Алексей писал(а):
Эх, а жаль :( тогда придется проголосовать "против"(
Да, мир жесток. Всегда кому-нибудь чего-нибудь не хватает... :(

Автор темы
Aeon
Администратор

Сообщение Aeon »

Поскольку большинство голосов оказалось в пользу наград, система была введена. Все, кто уже успел получить 100 благодарностей, награждены.

Ответить