О религии

Ваши размышления, которыми хотелось бы поделиться

Laberta
Житель
Благодарил (а): 33 раза

Re: О религии

Сообщение Laberta » 03 июн 2016, 08:29

. Найди ответ на вопрос "Кто я?", вы ответите на все вопросы
Только никто этого делать не хочет :roll:

«Я буду самим собой и никем другим, – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно. Одно определенно: я могу быть только самим собой, никем другим».

Tokymonsta
Старожил
Награды: 2
Романтическая ориентация: Гетеро-романтик
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Tokymonsta » 03 июн 2016, 09:46

Eva писал(а):Меня мучают сомнения что Laberta такой милый тролль ;)
Не по теме
Это факт давно известный.

I'm just watching a dream I never wake up from.

Т1NA
Житель

Сообщение Т1NA » 03 июн 2016, 12:23

Eva писал(а):Спасибо что поедлилась, получила истонное удовольствие от прочтения...я согласна с каждым словом.....
рада, что тебе понравилось. Изображение Изображение

Все к лучшему.

Кролик Лу
Ветеран
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Кролик Лу » 03 июн 2016, 13:20

Т1NA писал(а):
Laberta писал(а): Молитва ничего не даёт- 10 лет назад молилась что бы Бог послал мне путешествий пожизненных...до сих пор дома торчу :(
а как Бог тебе пошлет путешествия?)))
Бог может разве что послать тебе удачу, но для этого нужно приложить все усилия.)
Молится еврей у Стены плача каждый день на протяжении 10 лет: "Господи, пошли мне выигрыш в лотерею, умоляю, пошли!!!!" И так каждый день.
На небесах все ангелы пришли к Богу и давай просить за этого еврея: "Господи! Ну дай ты ему выиграть, ты все можешь, а тут просьба не большая"
Тут Бог рассердился и как закончит "Да я бы уже давно ему дал бы выигрыш, только пусть он билет купит!"

Говоря себе правду ты спасаешь себя, а спасая себя ты, возможно, спасаешь мир

Т1NA
Житель

Сообщение Т1NA » 03 июн 2016, 13:25

Кролик Лу писал(а):
Т1NA писал(а):
Laberta писал(а): Молитва ничего не даёт- 10 лет назад молилась что бы Бог послал мне путешествий пожизненных...до сих пор дома торчу :(
а как Бог тебе пошлет путешествия?)))
Бог может разве что послать тебе удачу, но для этого нужно приложить все усилия.)
Молится еврей у Стены плача каждый день на протяжении 10 лет: "Господи, пошли мне выигрыш в лотерею, умоляю, пошли!!!!" И так каждый день.
На небесах все ангелы пришли к Богу и давай просить за этого еврея: "Господи! Ну дай ты ему выиграть, ты все можешь, а тут просьба не большая"
Тут Бог рассердился и как закончит "Да я бы уже давно ему дал бы выигрыш, только пусть он билет купит!"
какой настойчивый еврей :lol: :lol: а тут покупают люди билет за билетом и нифига.

Все к лучшему.

Extraordinary
Посетитель
Романтическая ориентация: Аромантик
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 32 раза

О религии

Сообщение Extraordinary » 17 май 2018, 00:29

Я убежденная атеистка (я думающий человек и не могу слепо верить в то, что не выдерживает элементарной критики), но к верующим людям отношусь лояльно. Моя позиция: "Веришь - верь, но не мешай не верить другим!". :) А то встречались мне такие фанатики, которые говорили, мол, как это ты некрещеная, да вся твоя жизнь - грех! Вот так радикально! :lol:
Герой одной книги рассуждал о вере так: "Вера — абсолютно ненужная вещь, особенно для человека с сильным характером. Вера — это всего лишь костыли, помогающие хромому человеку стоять на ногах, а если человек здоровый, то такие костыли будут ему только мешать". Я бы не смогла сказать лучше. Однако, пусть каждый сам решает во что верить или не верить.

Счастье - это ощущение блаженства жизни!
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

AVS
Модератор
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 68 раз

О религии

Сообщение AVS » 17 май 2018, 08:46

Кто-то верит в то, что бог есть. Кто-то верит в то, что бога нет. И то, и другое недоказуемо. В общем, как говорили в одном известном фильме: "Будете пересчитывать?" :)

My life is my wife!

Ответить